PERAL SANTOS, JUAN CARLOS

8ª legislatura (2007-2011)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 20/06/2007 - 07/08/2007

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 20/06/2007

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 13/06/2003 - 03/04/2007

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Promoción Económica y Gestión de la Innovación

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 13/06/2003