PASTOR ÁLVAREZ, JUAN

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Entidades Locales y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Presidente

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 29/03/1996 - 21/04/1999

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995

Pleno

Cargo: Presidente

Periodo: 17/06/1991 - 22/06/1995

Mesa

Cargo: Presidente

Periodo: 17/06/1991 - 22/06/1995

Junta de Portavoces

Cargo: Presidente

Periodo: 25/06/1991 - 22/06/1995

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Presidente

Periodo: 05/07/1991 - 22/06/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991