OLALDE ARANA, IÑAKI

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 29/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 29/03/1996 - 21/04/1999

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 29/06/1995

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 23/10/1991 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 23/10/1991