OLABERRIA ULIONDO, JUAN JOSÉ

Mixto (Euskadiko Ezkerra)
3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/07/1987 - 04/07/1988

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 04/07/1988

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 04/07/1988

Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 04/07/1988

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 04/07/1988

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 13/07/1987 - 04/07/1988

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987