MOSQUERA MATA, PABLO ALEJANDRO

Unidad Alavesa
5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 08/09/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Presidente

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 15/11/1994 - 04/04/1995

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 25/06/1991 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Plan Foral y Entidades Locales

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 13/07/1987 - 01/04/1991

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987