MIÑÓN ORTIZ, MARIA DEL CARMEN

EAJ PNV
5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 22/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 16/01/1996

Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 16/01/1996 - 21/04/1999

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 06/11/1995 - 21/04/1999

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 23/06/1995 - 20/09/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 21/06/1991 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 13/11/1989 - 01/04/1991

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 30/01/1990 - 01/04/1991

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 15/05/1990 - 01/04/1991

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 14/03/1990 - 01/04/1991

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 13/11/1989