MERINO TORRENS, JOSÉ MIGUEL

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 26/03/1997

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 26/03/1997

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 26/03/1997

Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 26/03/1997

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 26/03/1997

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 29/06/1995 - 26/03/1997

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 22/06/1995