MENDIGUREN BALDA, JAVIER

Nacionalistas Vascos (hasta 26/09/1986) - Mixto (Eusko Alkartasuna)
3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 15/04/1987

Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/04/1987

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/04/1987

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 25/01/1985 - 15/04/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983