MARTÍNEZ PÉREZ, ALFONSO

Socialistas Vascos
3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 03/07/1987

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 18/11/1983 - 03/07/1987

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 03/07/1987

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 25/01/1985 - 03/07/1987

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 18/01/1985 - 03/07/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983