MARTÍNEZ-BUJANDA RUIZ-CARRILLO, FERNANDO

EAJ PNV
5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Entidades Locales y Promoción Economómica

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 13/10/1995

Territorio circunscrito: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea, Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa

Toma de posesión: 22/06/1995