MARTÍN GARRIDO, LEONCIO

Unidad Alavesa (UA)
5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Secretario

Periodo: 22/06/1995 - 06/07/1999

Mesa

Cargo: Secretario

Periodo: 22/06/1995 - 06/07/1999

Junta de Portavoces

Cargo: Secretario

Periodo: 29/06/1995 - 06/07/1999

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Secretario

Periodo: 20/09/1995 - 06/07/1999

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 06/07/1999

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 15/04/1987

Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/04/1987

Comisión de Hacienda y Patrimonio

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/04/1987

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 25/01/1985 - 15/04/1987

Comisión Especial de seguimiento de la política de promoción del Aeropuerto de Foronda

Cargo: Vocal

Periodo: 16/01/1987 - 15/04/1987

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983