VICARIO VICARIO, MARÍA VIÑAS

11ª Legislatura (2019 - 2023)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 14/06/2019 - Actualmente

Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad

Cargo: Vocal

Periodo: 16/09/2019 - Actualmente

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 16/09/2019 - Actualmente

Comisión de Cultura y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 16/09/2019 - Actualmente

Grupo juntero: EAJ-PNV

Cargo: Portavoz suplente

Territorio circunscrito: Tierras Esparsas

Toma de posesión: 14/06/2019

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 17/10/2018 - 02/04/2019

Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad

Cargo: Vocal

Periodo: 18/10/2018 - 02/04/2019

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 18/10/2018 - 02/04/2019

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito: Tierras Esparsas

Toma de posesión: 17/10/2015