MARÍA VICTORIA BARRERA OCERIN

Baja por fallecimiento
11ª Legislatura (2019 - 2023)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 14/06/2019 - 11/10/2020

Comisión de Cultura y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 16/09/2019 - 11/10/2020

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 16/09/2019 - 11/10/2020

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 11/06/2019