AZPILLAGA ARAMBARRI, MARÍA ISABEL

EAJ PNV
8ª legislatura (2007-2011)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 20/06/2007 - 26/09/2007

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2007 - 26/09/2007

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 26/09/2007

Comisión de Euskera, Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 26/09/2007

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 20/06/2007