GARCÍA DE SALAZAR OLANO, MARÍA DEL PILAR

11ª Legislatura (2019 - 2023)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 14/06/2019 - Actualmente

Grupo juntero: EAJ-PNV

Cargo:

Territorio circunscrito: Tierras Esparsas

Toma de posesión: 14/06/2019

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 18/06/2015 - 02/04/2019

Grupo juntero: EAJ-PNV

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 18/06/2015

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 15/06/2011 - 31/03/2015

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 15/06/2011 - 27/03/2013

Comisión de Régimen Foral y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 27/03/2013

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 31/03/2015

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 18/10/2012

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 27/03/2013 - 18/06/2015

Grupo juntero: EAJ-PNV

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 15/06/2011

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 24/01/2011 - 29/03/2011

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 28/01/2011 - 29/03/2011

Comisión de Euskera, Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 28/01/2011 - 29/03/2011

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 28/01/2011 - 29/03/2011

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 28/01/2011 - 29/03/2011

Grupo juntero: EAJ-PNV

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 24/01/2011