MARCO TABAR, ALFREDO

7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 13/06/2003 - 03/04/2007

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 13/06/2003

Pleno

Cargo: Vicepresidente 1º

Periodo: 06/07/1999 - 29/07/1999

Mesa

Cargo: Vicepresidente 1º

Periodo: 06/07/1999 - 29/07/1999

Junta de Portavoces

Cargo: Vicepresidente 1º

Periodo: 16/07/1999 - 29/07/1999

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 06/07/1999

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 07/05/1979 - 25/05/1980

Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales

Cargo: Vocal

Periodo: 01/04/1980 - 25/05/1980

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 07/05/1979