ARRUABARRENA JULIÁN, MALENTXO

EAJ PNV
9ª legislatura

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 15/06/2011 - 09/01/2013

Comisión de Euskera, Cultura y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 09/01/2013

Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 18/10/2012

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 09/01/2013

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 09/01/2013

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 15/06/2011