ARISTIZÁBAL MEJÍA, LUIS RICARDO

7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 29/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 07/10/2003 - 15/06/2004

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 15/06/2004 - 03/04/2007

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 07/10/2003 - 03/04/2007

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 15/06/2004 - 06/06/2005

Comisión de Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 07/10/2003 - 03/04/2007

Grupo juntero: SOCIALISTAS VASCOS

Cargo:

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 29/09/2003

hemiciclo 11ª legislatura (2019 - 2023)
hemiciclo 12ª legislatura (2023-2027)