LÓPEZ DE ABERASTURI BARRÓN, JOSÉ MARÍA

3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 27/03/1991 - 17/06/1991

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987