LARISGOITIA ZÁRATE, JULIÁN

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Presidente

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 04/07/1995

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/07/1995

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/07/1995

Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/07/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991