LAMAZA MARTÍNEZ, AZUCENA

4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 17/06/1991 - 22/06/1995

Pleno

Cargo: Secretaria

Periodo: 24/09/1991 - 22/06/1995

Mesa

Cargo: Secretaria

Periodo: 24/09/1991 - 22/06/1995

Junta de Portavoces

Cargo: Secretaria

Periodo: 24/09/1991 - 22/06/1995

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Secretaria

Periodo: 24/09/1991 - 22/06/1995

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 22/06/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 03/07/1987 - 27/03/1991

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 27/03/1991

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 27/03/1991

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 27/03/1991

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987