MÚGICA ZIRIANO, JUNE

11ª Legislatura (2019 - 2023)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 14/06/2019 - Actualmente

Comisión de Desarrollo Económico, Innovación y Reto Demográfico

Cargo: Vocal

Periodo: 16/09/2019 - Actualmente

Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad

Cargo: Vocal

Periodo: 16/09/2019 - Actualmente

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 02/10/2019 - Actualmente

Comisión de Presidencia, Euskera, Igualdad, Cooperación y Derechos Humanos

Cargo: Vocal

Periodo: 09/01/2020 - Actualmente

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 09/01/2020 - Actualmente

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 09/01/2020 - Actualmente

Comisión de Fomento de Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 16/09/2019 - 09/01/2020

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 14/06/2019