ABENGOZAR OVIEDO, JULIO

2ª legislatura (1983-1987)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 15/11/1985

Comisión de Educación y Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/11/1985

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 09/11/1984 - 15/11/1985

Grupo juntero: SOCIALISTA

Cargo: (BAJA)

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983