JOSÉ ANTONIO ORUETA IBARROLA

9ª Legislatura (2011 - 2015)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 15/06/2011 - 31/03/2015

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 19/10/2012

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 29/10/2012

Comisión de Euskera, Cultura y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 19/10/2012

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 29/10/2012 - 31/03/2015

Comisión de Euskera, Cultura y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 29/10/2012 - 20/02/2013

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/02/2013 - 31/03/2015

Territorio circunscrito: Ayala

Toma de posesión: 15/06/2011