IZQUIERDO GÓMEZ, EMILIO

4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Presidente

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 05/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991