IRABIEN MARIGORTA, MIREN JOSUNE

7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 13/06/2003 - 03/04/2007

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 16/07/2003 - 20/06/2007

Comisión de Cultura, Euskera, Juventud y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 22/12/2004

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 16/06/2003