IBARGUCHI URRAZA, ANTONIO

Mixto (Eusko Alkartasuna) - Grupo Juntero Nacionalistas Vascos (hasta 26/09/1986)
2ª legislatura (1983-1987)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 15/04/1987

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/04/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983