HERRERO ROMERO, JULIO

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 09/10/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 01/10/1993 - 04/04/1995

Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 22/11/1991 - 04/04/1995

Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de investigación sobre la Casa del Santo

Cargo: Vocal

Periodo: 26/09/1994 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991