HERNÁNDEZ OBESO, GERARDO

2ª legislatura (1983-1987)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 03/07/1987

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 03/07/1987

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 10/10/1986 - 03/07/1987

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior

Cargo: Vocal

Periodo: 10/10/1986 - 03/07/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983