HERNÁEZ RAMÍREZ, CARLOS

2ª legislatura (1983-1987)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 15/04/1987

Comisión de Hacienda y Patrimonio

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/04/1987

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/04/1987

Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales

Cargo: Vocal

Periodo: 09/11/1984 - 15/04/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1987