GOYARROLA GARCÍA, PEDRO JOSÉ

EAJ PNV
3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/04/1989 - 17/06/1991

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 25/04/1989 - 17/06/1991

Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 25/04/1989 - 17/06/1991

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 25/04/1989 - 17/06/1991

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/04/1989

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 03/07/1987

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 03/07/1987

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Presidente

Periodo: 03/10/1986 - 03/07/1987

Comisión de Hacienda y Patrimonio

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 03/07/1987

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 30/09/1986 - 03/07/1987

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 25/01/1985 - 03/07/1987

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983