GONZÁLEZ DE HEREDIA CAMPO, EVA MARÍA

4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Investigación sobre la Casa del Santo

Cargo: Vocal

Periodo: 26/09/1994 - 16/11/1994

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior

Cargo: Vocal

Periodo: 29/03/1995 - 22/06/1995

Grupo juntero: HERRI BATASUNA

Cargo:

Circunscripción:

Toma de posesión: 17/06/1991

hemiciclo 11ª legislatura (2019 - 2023)
hemiciclo 12ª legislatura (2023-2027)