GIRBAU GARCÍA, JUAN CARLOS

3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/07/1987 - 21/09/1987

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 21/09/1987

Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 21/09/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 15/04/1987

Mesa

Cargo: Secretario

Periodo: 24/05/1983 - 25/01/1985

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 18/01/1985 - 15/04/1987

Comisión de Educación y Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/04/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983