LUZURIAGA SÁNCHEZ, GERARDO

EH BILDU
9ª Legislatura (2011 - 2015)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/09/2013 - 31/03/2015

Comisión de Régimen Foral y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 11/10/2013 - 31/03/2015

Comisión de Euskera, Cultura y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 11/10/2013 - 14/11/2013

Comisión de Euskera, Cultura y Deporte

Cargo: Vicepresidente

Periodo: 14/11/2013 - 31/03/2015

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 24/09/2013