GAUNA CABALLERO, JOSÉ JAVIER

Herri Batasuna
4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 21/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 25/06/1991 - 04/04/1995

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991