GARRIDO GARRIDO, JOSÉ ANTONIO

8ª legislatura (2007-2011)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 20/06/2007 - 29/03/2011

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 06/05/2008

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 27/05/2008 - 29/03/2011

Comisión de Administración Local y Equilibrio Territorial

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 06/05/2008

Comisión de Administración Local y Equilibrio Territorial

Cargo: Vocal

Periodo: 27/05/2008 - 29/03/2011

Territorio circunscrito: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea, Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa

Toma de posesión: 20/06/2007