GARÍN FERNÁNDEZ DE PIÉROLA, RAMÓN

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 29/06/1995 - 22/09/1997

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 12/09/1995 - 19/09/1997

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 22/09/1997

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 22/09/1997

Comisión especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 29/03/1996 - 22/09/1997

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 29/06/1995

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 05/07/1991 - 22/06/1995

Comisión de investigación sobre la Casa del Santo

Cargo: Vocal

Periodo: 26/09/1994 - 10/12/1994

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991