GARCÍA TREVIJANO, ISIDORO

PSOE PSE-EE
4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 04/04/1995

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 04/04/1995

Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 07/10/1993 - 04/04/1995

Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/1993 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 15/05/1989 - 01/04/1991

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 05/07/1989 - 01/04/1991

Comisión de Plan Foral y Entidades Locales

Cargo: Vocal

Periodo: 05/07/1989 - 01/04/1991

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 05/07/1989 - 01/04/1991

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 15/05/1989