GARCÍA RUIZ, JAVIER

4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 28/02/1994 - 04/04/1995

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 28/02/1994 - 04/04/1995

Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 28/02/1994 - 04/04/1995

Comisión de Plan Foral y Entidades Locales

Cargo: Vocal

Periodo: 28/02/1994 - 04/04/1995

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 15/02/1995 - 04/04/1995

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 23/01/1995 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 28/02/1994