GARCÍA HIDALGO, VICTORIANO

3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Vicepresidente 1º

Periodo: 03/07/1987 - 14/04/1989

Mesa

Cargo: Vicepresidente 1º

Periodo: 03/07/1987 - 14/04/1989

Junta de Portavoces

Cargo: Vicepresidente 1º

Periodo: 13/07/1987 - 14/04/1989

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vicepresidente 1º

Periodo: 31/07/1987 - 14/04/1989

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 14/04/1989

Comisión de Plan Foral y Entidades Locales

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 14/04/1989

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 03/07/1987

Mesa

Cargo: Secretario

Periodo: 30/09/1986 - 03/07/1987

Junta de Portavoces

Cargo: Secretario

Periodo: 30/09/1986 - 03/07/1987

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior

Cargo: Secretario

Periodo: 25/01/1985 - 03/07/1987

Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales

Cargo: Presidente

Periodo: 17/06/1983 - 03/07/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983