FERNÁNDEZ DE RETANA EGUILUZ, ALFREDO

Eusko Alkartasuna
3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Plan Foral y Entidades Locales

Cargo: Vocal

Periodo: 09/02/1989 - 17/06/1991

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 09/02/1989 - 17/06/1991

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987