FERNÁNDEZ DE PINEDO ECHEZARRA, Mª CARMEN DORA

4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 17/06/1991 - 22/06/1995

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 22/06/1995

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 22/06/1995

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 22/06/1995

Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 04/11/1991 - 22/06/1995

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 30/09/1993 - 22/06/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991