FERNÁNDEZ DE JÁUREGUI SÁEZ DE NANCLARES, ARANTZA

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 01/04/1996 - 06/07/1999

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 02/04/1996 - 21/04/1999

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 02/04/1996 - 21/04/1999

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 02/04/1999 - 06/07/1999

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 01/04/1996