FERNÁNDEZ DE AÑASTRO ALEGRÍA, SEBASTIÁN

PSOE PSE-EE
4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 15/07/1994 - 04/04/1995

Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 22/09/1994 - 04/04/1995

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 02/03/1995 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 15/07/1994