ANZIZAR FAYANAS, FERMÍN

EAJ PNV
4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 22/06/1995

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 07/11/1991 - 22/06/1995

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 22/06/1995

Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 22/06/1995

Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 22/06/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991