ETXEBARRIA AKAITURRI, ALAITZ

8ª legislatura (2007-2011)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 20/06/2007 - 29/03/2011

Comisión de Euskera, Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 06/05/2008

Comisión de Euskera, Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 27/05/2008 - 29/03/2011

Comisión de Juventud y Promoción Social

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 06/05/2008

Comisión de Juventud y Promoción Social

Cargo: Vocal

Periodo: 27/05/2008 - 29/03/2011

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 06/05/2008

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 27/05/2008 - 29/03/2011

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 20/06/2007