ESTIVARIZ ARRAIZ, JOSÉ ANTONIO

Unidad Alavesa
4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 05/07/1993 - 04/04/1995

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 29/09/1993 - 04/04/1995

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 16/07/1993 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 05/07/1993