MARTIARENA VADILLO, ESTEBAN

11ª Legislatura (2019 - 2023)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 09/10/2019 - Actualmente

Comisión de Agricultura

Cargo: Voal

Periodo: 24/10/219 - Actualmente

Comisión de Cultura y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 24/10/2019 - Actualmente

Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad

Cargo: Vocal

Periodo: 13/05/2020 - 18/05/2020

Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad

Cargo: Presidente

Periodo: 18/05/2020 - Actualmente

Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 13/05/2020 - Actualmente

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 09/10/2019