ESCONDRILLAS SANTA MARÍA, JOSÉ LUIS

4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 10/11/1994 - 22/06/1995

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 02/03/1995 - 22/06/1995

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 14/11/1994 - 22/06/1995

Grupo juntero: NACIONALISTAS VASCOS

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 10/11/1994