DUEÑAS CRESPO, GERMÁN

Unidad Alavesa
5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 11/06/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 23/12/1991

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 23/12/1991

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 23/12/1991

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 23/12/1991

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991